Вот, к примеру по округу Галкиной, участковая комиссия номер 516 (УИК 516) фиксирует яблочные результаты в виде 168 голосов. А на сайте P за Яблоко почему-то 358Pголосов. То есть приписано 190 голосов. Как ровно. Может быть, это ошибка? Хорошо.
Не верите? Смотрите протоколы избирательных комиссий.
Оказывается, в 31 округе "Яблоку" приписали 406 голосов (это округ Нотяга), а в 53 округе Ольги Галкиной все 1632.
Там размещают результаты выборов, которые приведены в системе ГАС-Выборы (назову их "сфальсифицированными") и те, чтоPполучились по результатам обработки настоящих протоколов. И что я вижу?
И вот, заработал, наконец, сайт .
Что могло случиться за несколько ночных часов?
Что-то не сходится. Я помню, как вечером воскресенья проверял сайт Горизбиркома, где размещена система ГАС-Выборы и видел, что Галкина и Нотяг не попадают в ЗАКС, а на следующее утро объявляют совсем другие результаты.
Хотя до этогоP в эфире "Эха Петербурга" и в других СМИ говорилось, что лидируют Александр Беляв (бывший глава "демократического Ленсовета") и уважаемый многими в нашем городе Михаил Амосов.
Почему-то, когда объявили результаты выборов, оказалось, что из кандидатов "Яблока", в парламент попали только некие г-да Нотяг и Галкина.
И так же, как и многие другие, радовался, что "Яблоко" попало в городской парламент.
Поверил и пошёл на выборы.
Голосовал, потому что это - "честно", как говорили агитационные плакаты.
Я голосовал за "Яблоко".
В связи с в партии Яблоко, мой пост, написанный после выборов, внезапно стал снова актуален:
19:0514.03.2012 Как "Яблоку" приписывали на выборах голоса
Как "Яблоку" приписывали на выборах голоса
/ / / Как "Яблоку" приписывали на выборах голоса
Как "Яблоку" приписывали на выборах голоса
Комментариев нет:
Отправить комментарий