Птица ГоворунСтендфордская выхухольЗарегистрирован 05.11.04Сообщения: 4272В дневниках: 12411Откуда: Академгородок, Российская
У меня после кесарево тоже так было. Один в один. Не успевала прокладки менять. Но только первые два месяца. Спросила у подруги (у нее тоже кесарево) она сказала, что у нее после кесарево месячные вообще обильней стали. Может это действительно так операция влияет, а может просто беременность. Интересно как у тех кто сам рожал?
Добавлено: Вс Мар 05, 2006 1:17
ОльгинкаЯселькиЗарегистрирован 23.01.06Сообщения: 52Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Здравтсвуйте. У меня такая ситуация. После кесарева сечения прошло 2 мес. Два дня назад началась мазня, затем кровяные выделения в нормальном количестве ( Грудью я не кормила,поэтому срок для наступления месячных вполне нормальный), сегодня ночью кровь льет так,что прокладок не напасешься, на полчаса и то одной еле хватает,.приходится подкладывать одноразовые пеленки. Выделения иногда содержат сгустки...Живот не болит, просто легкое недомогание..Это нормально или нет?...Может так и долно быть во время первых месячных после кесарева?...Может кто то был в такой же ситуации?
Добавлено: Пт Мар 03, 2006 16:46 Заголовок сообщения: Очень обильные месячные после кесарева????
СапфиркаЯселькиЗарегистрирован 18.08.05Сообщения: 19
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Категория:
Приглашаем участвовать всех СИБМАМОЧЕК, еще беременных и уже родивших. Главные участники конкурса - БУДУЩИЕ ПАПЫ.
Новости сайта и форума Sibmama
Сибмама - Рецепт хорошего настроения!
Очень обильные месячные после кесарева???? :: Сибмама - Рецепт хорошего настроения!
Комментариев нет:
Отправить комментарий