иншАллах, мечтаю об этом
МашаАллах! сколько любви к нашему с Вами родному краю, это уже у Вас не Роман с Дагестаном, а настоящая любовь ИншаАллах на всю жизнь!
... другие публикации /
Поделиться в соц. сетях
… Я не чувствую себя здесь одинокой, хотя мне бывает ужасно одиноко, потому что нет тут никого с кем я была бы знакома годы, съела пуд соли и мешок сахара в чаепитиях утопила. Парадокс. Но здесь невозможно быть совсем одна так как в Москве. Тут посторонние люди могут проявить к тебе больше участия, чем в Москве самые близкие друзья. Вроде и нет у меня еще здесь прочных отношений, проверенных годами, однако есть ощущение что я … в толпе родных людей. В мегаполисе можно полгода на улице никого знакомого не встретить. А тут куда не пойду — везде встречаю знакомцев. На улицу выйти и никого не встретить просто не реально. А я всего год туточки…
Я вот тут подумала: «Может я люблю Дагестан, потому что он любит меня?». На самом деле
Автор: Бахадори Опубликовано: 03.02.2012 Рубрика: |
О моем романе с Дагестаном | Лейла Наталья Бахадори
Комментариев нет:
Отправить комментарий