среда, 6 февраля 2013 г.

воткинск час пик коллектив

Blover 04-12-2010 12:02если действия чиновников идут против здравого смысла чему тут радоваться.

Monstric 04-12-2010 12:02Насчёт большинство за, это надо доказать, а вот большинство пофиг как жить, хоть по китайски это точно.

Кулебякин 04-12-2010 11:56JIAnyLLIKA ну есть такая категория граждан, так называемый протестный электорат, им все не слава богу. В любой стране такого населения не больше 5%, постоянно ходят недовольные, и думают до чего бы еще докопаться, вместо того чтобы радоваться жизни

JIAnyLLIKA 04-12-2010 11:47А в чем минус что на час подвинули ? Как не старался, не нашел минуса. Наоборот, это удобно, не нужно думать "а сколько у них времени".Какие законы не вводи, какие реформы не придумывай, всем не угодишь.

Кулебякин 04-12-2010 11:47Статья плод чьей-то больной фантазии, большинство жителей за московский часовой пояс. Отдельные маргиналы которым пофиг против чего протестовать найдутся при любой положительной реформе.

Yogurt 04-12-2010 11:27quote:Originally posted by Umen:Удмуртия, в столице которой Ижевске акции протеста жителей не прекращаются с момента начала <часовой> реформы.это где?протестуют у себя дома на кухне и под подушкой что ли?я считаю что никаких протестов нет.я ЗА! московское время. мне так удобнее работать.а рано светлеет и рано темнеет - никакого дискомфорта не доставляет

Umen 04-12-2010 11:1211 декабря жители Самарской области, Удмуртии и Камчатского края проведут митинги протеста против сокращения часовых поясов. Организаторы митингов призывают присоединиться к ним и другие регионы, пострадавшие от перевода стрелок в соответствии с предложенным президентом Дмитрием Медведевым в прошлогоднем послании Федеральному собранию сокращением числа часовых поясов в России.Сегодня правительство Самарской области согласовало время и место проведения общеобластного митинга протеста против перевода Самарской области в московский часовой пояс. Митинг пройдет 11 декабря в 11.00 на площади Славы у здания областного правительства. Его организатором выступил оргкомитет движения <За самарское время!>, в который сегодня входят представители партий <Яблоко>, КПРФ, <Справедливая Россия>, а также ряда общественных организаций. Самарская область не единственный регион, где 11 декабря пройдут акции протеста против реформы часовых поясов. О своем намерении провести митинги также заявили Камчатка и Удмуртия, в столице которой Ижевске акции протеста жителей не прекращаются с момента начала <часовой> реформы.Как сообщает дальневосточное интернет-издание ДВ-РОСС, по итогам интернет-совещания инициативных групп Самары, Ижевска и Приморья 11 декабря станет днем общероссийской акции протеста против изменения часовых поясов без учета мнения населения регионов России. Ее организаторы призывают присоединиться к акции все субъекты России, которых коснулась реформа.Напомним, в ноябре прошлого года президент Дмитрий Медведев в рамках послания Федеральному собранию заявил о необходимости сократить количество часовых поясов в стране, так как <сокращение временной разницы способно оживить деловую жизнь>. Инициатива господина Медведева была поддержана губернаторами ряда регионов, которые в числе экономических плюсов называли социальные. Например, губернатор Чукотки Роман Копин отмечал, что после перехода на новое время жители Чукотки будут смотреть новогоднее поздравление президента именно в полночь, а не в час ночи, как до сих пор. А вице-губернатор Приморья Александр Шмелев в числе плюсов реформы отмечал, что <перевод стрелок будет способствовать восстановлению биоритмов и оздоровлению населения>.Уже в марте на новое время перешли пять субъектов федерации: Чукотка, Камчатка, Кузбасс, Удмуртия и Самарская область. Таким образом, количество часовых поясов в России сократилось с 11 до 9. Практически сразу же в регионах, подпадающих под реформу, начались акции протеста местных жителей.Наталья Башлыкова

В регионах не хотят жить по московскому времени : Ижевские события и новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий