клеить!!! она же спасает от сколов,зарапин и мелких ДТП я бы не стал клеить лучше потом перекрасить впервые слышу о такой пленке
клеить или нет антигравийную пленку
Навигация по сайту
И получай свежие новости, информацию об акциях и специальных предложениях
Зарегистрируйся!
Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Автостиль,профессиональная тонировка без снятия стекол и обшивок,автовинил,антигравийная защитная пленка,ламинация,защитная пленка,защита кузова,антигравийка,оклейка цветными пленками,винил на авто,винил авто,авто винил,авто-винил,ombrello,омбрелло,защита стекол,защита стекол автомобилей,нано защита,нанозащита
Комментариев нет:
Отправить комментарий